ЧТО ТАКОЕ RESCLICK CHANNEL MANAGER? ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НУЖНО?

Турецкий эквивалент канала – channel. Менеджер означает Менеджмент. Диспетчер каналов называется диспетчером каналов, если мы посмотрим на его точный эквивалент.

 Фактически, мы называем туристические онлайн-туристические агентства (OTA) каналами. Booking.com, Expedia, Otelz, Agoda, ETS, Hotels.com, Agoda Hotelbeds и т. Д.… Это канал.

 Каждый канал имеет свой собственный экстранет, и всякий раз, когда владелец гостиницы вносит какие-либо изменения в цену, он или она должен войти в эту экстранет и изменить цены и доступность из экстранета каждого канала отдельно. Также при получении бронирования необходимо войти в экстранет соответствующего онлайн-турагентства и посмотреть. Это трудоемкий и сложный процесс в периоды интенсивной эксплуатации. Resclick Channel Manager позволяет    вам подключаться ко всем онлайн-туристическим агентствам и легко управлять ценами и доступностью с одного экрана.

Оплата с использованием нескольких каналов бронирования сконцентрируется на огромной экономии времени и работе с менеджером. Предположим, мы продаем наши комнаты по 3 разным каналам. Если у нас есть 3 типа номеров с 2 разными ценами на двухместное и одноместное размещение, это будет цена 6570, которая должна быть обновлена ​​в течение года. Также необходимо обновить саундтрек. 

 То есть, у каналов остается меньше места для других каналов, когда происходит еще одна продажа … Чтобы найти доход и его канал, а также другое руководство, нам необходимо войти в систему и обновить доступность. Это процесс, который необходимо повторить при бронировании. Учитывая этот год, предстоит много работы.

Здесь нам на помощь приходит менеджер каналов, который берет на себя значительную часть рабочей нагрузки. Использование Resclick Channel Manager Собирая всю информацию на одной панели, мы не можем запрашивать бронирование и другую информацию по другим каналам. Каждый раз, когда мы получаем резервирование с одного канала, доступность других каналов автоматически обновляется, если это касается доступности. Это становится очень критичным, особенно когда количество номеров в отеле ограничено. Например, если мы предположим, что в вашем отеле на определенную дату доступен только один номер, и мы получим 1 бронирование для этого номера, доступность на других каналах будет обновлена ​​автоматически. Использование диспетчера каналов означает, что вы можете лучше сосредоточиться на своей работе, не будучи постоянно в состоянии тревоги во время доступности вашей 1 комнаты. Когда вы увидите, насколько просты операции, вы увидите разницу в  Resclick Channel Manager  .

Когда цены во всех каналах одинаковы, менеджер каналов может легко обновить цены во всех подключенных каналах одним щелчком мыши. Однако это еще не все. Даже если цены не совпадают, если между ними существует определенная взаимосвязь, это можно запрограммировать в диспетчере каналов и обновить одним щелчком мыши.

Более того, менеджеры каналов могут быть связаны с программами управления отелями. Таким образом, когда резервирование получено и сохранено по телефону, руководство канала будет уведомлено об этой ситуации и автоматически обновит доступность всех подключенных каналов, а когда резервирование получено из канала, менеджер каналов передаст эту информацию. ко всем другим каналам и программе управления отелем PMS, что снижает доступность.

Эти соединения, обеспечиваемые менеджером каналов Resclick,    повышают производительность и экономят время на рабочем месте.

Короче говоря, значительная часть бронирования отелей осуществляется онлайн, и если используется более одного канала продаж, и очень важно поддерживать доступность в актуальном состоянии, менеджер канала очень необходим и важен.

Resclick – это простой в использовании, мощный и гибкий менеджер каналов, который эффективно координирует разные цены по нескольким каналам.

Оставьте комментарий