RESCLICK DIGITAL МАРКЕТИНГ

Прежде всего, в цифровом маркетинге, до рекламы, поведение потребителей и какое это поведение влияет на вашу рекламу? ; Мне нужно это изучить.

Какие есть решения Google на цифровом рынке? Как вы обращаетесь к пользователям в Google и обеспечиваете эффективность своей рекламы?

С развитием мобильных устройств теперь очень легко быть в сети. Мы не в сети. Мы живем официально в сети. Очень легко связаться с людьми через рекламные агентства и социальные сети.

Прежде всего, вам  нужно работать с  профессиональной  командой,  если у вас нет знаний по этому вопросу  .

Было бы трудно поверить, если бы много лет назад было сказано, что у нас в кармане будут устройства с высокоскоростным Интернетом. Но прямо сейчас, даже если нам нужно такси, мы можем вызвать такси, заказать еду и легко получить доступ к нужному нам сайту с помощью мобильного телефона.

Быстрый отклик мобильных телефонов на наши запросы меняет поведение потребителей. На самом деле, сначала мы не можем понять, что мобильные устройства являются нашим помощником в нашей жизни, не осознавая этого.

В ходе исследования они спрашивают, как далеко вы находитесь от своих смартфонов. Если предположить, что люди проверяют свои смартфоны 150 раз в день, это означает; Даже не искренне держимся подальше от нашего умного помощника.

Когда мы смотрим на это, наши смартфоны стали нашими руками.

Опять же, если посмотреть на исследования, уровень использования смартфонов в мире составляет 72%.

Что меняется из года в год в сфере туризма и размещения?

По состоянию на 2016 год поисковые запросы в сфере размещения на мобильных устройствах увеличились на 39%. Если посмотреть на поисковые запросы на десктопных устройствах, оно уменьшилось на 12%. Как видите, наше поведение стало немного больше переходить на мобильные устройства.

Что такое Resclick Digital Marketing?  Перед тем, как вы начнете  размещать рекламу  , ваша реклама запускается после того, как вы устраните ошибки на своих сайтах и ​​оптимизируете свой сайт, чтобы инфраструктуру веб-сайтов вашего продукта можно было наилучшим образом использовать как на мобильных, так и на настольных компьютерах.

Выполнив указанные выше действия, вы поймете, как действует Resclick  Digital Marketing Effect  .

Ты; Если рассматривать свой собственный опыт индивидуально, сколько минут вы бы провели на сайте, который не открывался в течение 10–12 секунд?

Обычно люди решают делать покупки на этом сайте или нет и покидают его. Для конечного потребителя очень важно отлаживать мобильные сайты и делать их быстрыми.

Когда вы смотрите на торт в мобильной рекламе, он выделяется как поисковая реклама, мобильная реклама и видеореклама. Большая часть пирога началась с создания мобильной и видеорекламы.

Когда мы смотрим на поисковые запросы жилья, они увеличиваются на 65% в мобильной рекламе. Для этого может быть много причин. Рекламу можно просматривать не только с мобильных устройств, поведение потребителей может измениться в сторону мобильных устройств.

Фактически, показ правильной рекламы людям в каналах, на которые вы обращаетесь в рекламных объявлениях, и установление связи с нужным человеком выведет качество рекламы на первый план.

Используемые вами ключевые слова, выбранный вами пользовательский сегмент, пиксели и управление качеством баннеров, используемых в рекламных объявлениях, – все это свидетельствует о профессионализме данной рекламы. И очень важно, чтобы реклама была в глазах другой стороны.

Исследования, как правило, в первую очередь относятся к жилому сектору. Во-первых, люди убеждают себя, исследуя бизнес в первую очередь в Интернете. Убедившись в этом, они посещают этот веб-сайт несколько раз, чтобы просмотреть комментарии и получить удовлетворение. После этого происходит процесс приобретения.

В социальных сетях, как правило, делятся опытом. Многие вещи, которые вам нравятся или не нравятся, можно разделить в отеле, в котором вы остановились. В этом, как бы вы ни испытали, ваши сообщения вдохновляют приходить новых людей.

В сфере размещения просматривается 66% видеороликов, посвященных этому бизнесу.

Количество воды, которую запрашивают онлайн, увеличивается день ото дня.

Например; Где мой пункт назначения? Где это близко? Легко ли добраться до центров? Все эти вопросы рассматриваются на онлайн-платформах.

 Исследование цифрового рынка Resclick

Рост скорости поиска рекламы на мобильных устройствах.

В сфере размещения он увеличился на 39%.

В секторе продуктов питания и напитков он показал рост на 72%.

Покупка одежды выросла на 68%.

Сектор электроники вырос на 82%.

Количество просмотров видео о продукте увеличилось на 66%.

Мобильный просмотр видео на Youtube увеличился на 67%. 

Во-первых, на 11% выросла конверсия по мобильным звонкам.

Это означает; В результате возврата к качественной рекламе, размещенной на мобильных устройствах, наблюдаются большие изменения в покупательной способности.

Вы в надежных руках с  Resclick Digital Marketing,  чтобы получить безотказные решения.

Оставьте комментарий